С Днём космонавтики

С Днём космонавтики
Космос - это навсегда!

Мы утверждаем, утверждали и будем это утверждать. Да, 12 апреля 1961 года мир шагнул в новую эпоху, в эру человека космического, сделав в неё лишь первый робкий шаг. Впереди долгий, трудный, полный неизвестности путь. Он предопределен всем ходом истории Земли и Жизни. Самим предназначением Человечества.

Миллионы наших соотечественников положили свои жизни за то, чтобы у России и Земли была Надежда на альтернативность тому глобальному сценарию развития, который заложен на основаниях теории "пределов роста". Космонавтика снимает эти ограничения. Дает человечеству возможность поднять голову к звёздам, сделав ставку на "беспредельность развития" на Земле и в космосе. Дарит надежду на победу над Войной.

День начала Космической эры важный праздник. Радуемся успехам нашей великой Отчизны в прошлом. Но, чтобы не предать начинания наших великих предшественников, недостаточно только отмечать его, памятуя о былом. В каждом дне, каждом поступке своём необходимо торить тропинки к далёким мирам во имя сохранения Жизни на Земле и в космосе. Чем и занимаемся, к чему призываем и вас, соотечественники и современники.

Год назад было так...

Обращение Главы Русского Космического Общества А.А. Гапонова к соотечественникам в День космонавтики 2023г.

А сегодня... Сегодня просто работаем, трудимся, стоим, сражаемся, бьёмся за то, что бы всё было не напрасно, и чтобы Жизнь одолела Смерть. С Праздником будущего Человечества - с Днем Космонавтики, Содеи!

Содеев по строю и юных продолжателей дела Гагарина - наших гагаринцев поздравляет также член Президиума РКО, лётчик-космонавт, Герой России Токарев Валерий Иванович.

А также мы поздравляем с Днём космонавтики всех детей мира. Всех юных Землян!

23:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!