Мамино счастье

#Научно-образовательная и просветительская газета "Природа-Общество-Человек: ноосферное устойчивое ра

7 апреля в Санкт-Петербурге на базе ГБУК «Клуб Выборгская Сторона» прошла Весенняя конкурсная программа «Мамино счастье» в рамках Международного Детского Фестиваля Дружбы народов, Культуры и Таланта «Gatingo World Kids»

Событие проходило при поддержке Русского Космического Общества.

При входе представительниц РКО Кулларову Светлану Анатольевну и Миловзорову Марию Николаевну встретила организатор и Генеральный директор фестиваля «Gatingo World Kids» -Тудвасева Татьяна Викторовна со значком Гагаринского комитета на груди. Это явилось символичным началом той миссии, с которой пришли представительницы РКО на этот фестиваль.

В программе мероприятия впервые в Санкт-Петербурге публично был представлен проект РКО «Космическое Женское Послание», в котором раскрывается ведущая роль Женщин в деле сохранения и развития Жизни, защиты Любви как стержневой ценности человеческой цивилизации и создания условий для продолжения счастливой жизни на Земле. Женщина – любящее, дающее жизни жизнь начало.
Где, как ни на радостном весеннем празднике, посвящённом семье, творчеству и дружбе народов, говорить о таком проекте.

Из уст представительницы "Космического Женского Послания" в Санкт-Петербурге, члена РКО, Миловзоровой Марии Николаевны прозвучал призыв о том, что сегодня, как никогда, мир остро нуждается в том, что бы женщины Земли возвысили свой голос в защиту и сбережение Жизни!

В завершении праздника все ребята, победившие в конкурсах, получили вместе с другими подарками и памятные сзначки с изображением Ю.А. Гагарина.

Благодарим организаторов фестиваля за возможность обратиться к женским сердцам со столь важной для настоящего времени миссией.