Колонка редактора

#Научно-образовательная и просветительская газета "Природа-Общество-Человек: ноосферное устойчивое ра

Уважаемые читатели!

Перед вами обновлённый номер газеты Русского Космического Общества «Природа-общество-человек: ноосферное устойчивое развитие».

Тематика номера – лето. Лето это и каникулы, и оздоровление и подготовка к новым свершениям на пути к Познанию мира.

Лето Русского Космического Общества – это ещё и масса событий, проектов, встреч и знакомств. Это лето принесло нам множество интересных поездок, открытий и знаний. Обо всех них вы узнаете из этого сдвоенного номера газеты. В номере – события июля и августа. О некоторых мы пишем подробно, какие-то упомянем в новостях. Но каждое из этих событий – огромная работа по подготовке, проведению, осмыслению сделанного!

У нас значительно прибавилось отделений – РКО стремительно движется к статусу всероссийской и даже международной организации.

Прошли летние лагеря и сборы, конкурсы, семинары – движение не прекращалось ни на день.

Запущены новые проекты, пришли новые люди и каждый из них принёс в РКО все сокровища своей Вселенной – доброту, знания, любовь и жажду деятельности.

И это движение доказывает – мы на верном пути. Человечеством, которое старательно сбивают с дороги силы хаоса, всё-таки не потерян шанс выйти на Млечный путь и пошагать дальше, познавая этот мир и преображая его своими трудами.