Двигатели прогресса Русского Космического Общества

#Просветительская Общественная инициатива «Пойдем с нами»

Двигатели прогресса Русского Космического Общества
​В последние выходные августа, состоялся очередной этап семейной просветительской смены проекта ​"Двигатели прогресса".

Член Русского Космического Общества, многодетная мама, Юртова Юлия Леонидовна, и её единомышленники, провели шестую смену  сборов выходного дня, проходящих в рамках Семейного эколого-просветительского проекта "Пойдём с нами", которая стала ярким финалом уходящего лета.

Программа сборов подарила детям, их родителям, и всем, внёсшим свой вклад в проведение и организацию, радость развития и познания нового и интересного!

На этот раз ребята и их родители приняли участие в военно-тактических играх, посетили мастер класс по стрельбе из страйкбольного оружия, приняли участие в праздновании дня города Волоколамска, побывали в мобильном планетарии Русского Космического Общества, в котором открыли для себя тайны Вселенной, и смогли попариться в жарких мобильных банях компании "Mobiba".

Кроме того мы познакомили ребят со всенародным образовательным проектом "Киноуроки в школах России", показав фильм "ЭРА", актуализирующий профессию космонавта, посвящённый такой важной теме, как "Мечта".

Благодарим за помощь в проведении очередной семейной просветительской смены проекта "Двигатели прогресса"
Авиабазу МАИ Алферьево, Мобильные бани "Mobiba”, Страйкбольную команду "13 СБ" городского округа Щелково.

Друзья, призываем вас быть активными, равняться на лучших, и перенимать этот замечательный опыт семейного, воспитательного, образовательного, оздоравливающего и развивающего досуга.

Пойдём с нами!
19:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!