Экофилософия как основа соединения в пространстве РКО

#Культура развития Жизни

Экофилософия как основа соединения в пространстве РКО
Донбасс продолжает соединение на базе космоноосферного мировоззрения.

15 - 16 сентября 2021 г. в Донецком национальном университете экономики и торговли имени М.Туган-Барановского состоялся просветительский проект «Философская осень – 2021: Возрождение традиций». 

На Пленарном заседании с докладом «Экофилософский поворот в современном мироотношении и науке» выступила Председатель Волгоградского отделения Русского Космического Общества, доктор философских наук, проф. РЭУ имени Г.В.Плеханова и Руководитель Лаборатории экофилософских исследований ДонНУЭТ им. Туган-Барановского Элеонора Владиленовна Баркова

Утверждая экофилософский поворот в жизни и науке, автор среди его ростков сказала о роли стремительно развивающегося пространства Русского Космического Общества, показала газету РКО и книгу С.А.Зотова "Мир героев", которые были подарены ректору С.В.Дрожжиной.

Во время поездки в Донецкое отделение РКО переданы газеты, книга "Мир героев" и сертификаты юным дончанам-победителям прошедшего конкурса.

Объективно, сегодня, разорванный в клочья социальный организм способна сшить только единая мировоззренческая основа. И такой основой является платформа Русского Космического Общества, и, её проекция - Экофилософия.

Благодарим Элеонору Владиленовну за труд и служение делу сохранения развития Жизни, а так же за радение за будущее России.


18:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!