«Новые горизонты» для Молодёжного совета РКО

#Профориентационно-образовательный проект "МЫ ВЕРИМ В КОСМОС"

«Новые горизонты» для Молодёжного совета РКО
​19 мая Денис Олегович Прудник выступил на марафоне «Новые горизонты», организованном Российским обществом «Знание».

Тема лекции - «Как космонавты готовятся к к космическому полету?».

Денис Олегович регулярно участвует в просветительских мероприятиях Российского общества «Знание», посещая площадки образовательных событий по всей стране, а в 2021 году он стал лауреатом премии Российского общества «Знание» в номинации «За вклад в просвещение в интернете» и оказался самым молодым в числе лауреатов.

В этот раз Денис Олегович вышел на новую высоту просветительской деятельности, выступив на одной площадке с именитыми экспертами. Первые лица страны (в числе которых главы Министерств и Департаментов РФ, представители Администрации Президента, генеральные директора государственных корпораций и др.), выдающиеся деятели России и зарубежья разной направленности поделились с многомиллионной аудиторией своими мыслями на самые актуальные и интересные темы. 

На протяжении 3-х дней работало 5 площадок: "Роль России в мире", "Мы вместе", "Информационные технологии", " Экономика" и "Наука", на которых эксперты рассказывали о новых горизонтах развития нашей страны.

Лекция Дениса Олеговича прошла на площадке «Наука», где выступали также другие известные молодые учёные.

Приглашаем к просмотру записи выступления Председателя Молодёжного совета РКО, основателя просветительского проекта «Мы верим в космос», руководителя космического музея ГБОУ «Школа №1155» Дениса Олеговича Прудника:

19:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!