О гражданских инициативах помощи Донбассу говорили на площадке "Кибер фронта"

#Штаб вклада в Победу

О гражданских инициативах помощи Донбассу говорили на площадке "Кибер фронта"
Представители Русского Космического Общества приняли участие в фестивале гражданских инициатив.

В Штабе КИБЕР ФРОНТ Z в Санкт-Петербурге прошла встреча с представителями общественных организаций, которые помогают нашим воинам и их семьям, людям на освобожденных территориях и вынужденным переселенцам на Донбассе. СВО сплотила гражданское общество, и огромное количество людей стали добровольцами тыла, жертвуют деньги, вещи, доставляют гуманитарные грузы, проводят акции в поддержку ВС РФ.

Ведущим мероприятия выступил действительный член Русского Космического Общества Алексей Андреевич Горшков.
Также резидентом штаба КИБЕР ФРОНТ Z и постоянным спикером мероприятий является участник Санкт-Петербургского отделения РКО Дмитрий Николаевич Махаев.
Работу культурно-гуманитарной миссии Русского Космического Общества в Донецкой Народной Республике осветила Анна Сергеевна Козлова - полномочный представитель Президиума, куратор проектной деятельности и региональных отделений РКО.



Смотрите также репортаж Федерального агентства новостей


Сделать финансовый вклад для совместной закупки необходимых вещей, можно прямо на сайте РКО: https://cosmatica.org/projects/vklad-v-pobedu введя нужную сумму и нажав на кнопку ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ, слева текста.

Также перевести средства можно по номеру +79052518186 (Сбер, Альфа или Райффайзен банк)

Очередная поездка представителей центрального штаба РКО в ДНР запланирована с 1 по 3 ноября.

Гуманитарную помощь в Москве можно приносить по адресу: Гранатный пер., д 12., бизнес - центр.

Пункт сбора будет работать с 15 по 29 октября. Отдавать на охране при входе (сложить за стойку ресепшена). Строго с 10 до 19 часов ежедневно (без выходных) Говорить, что гуманитарка на Донбасс. В пакет желательно вкладывать список вещей, имя и контакты дарителя.

По вопросам сбора помощи в других городах и любым другим вопросам обращаться к координатору гуманитарной миссии РКО Козловой Анне Сергеевне полномочному представителю Президиума, куратору региональных отделений и проектной деятельности Русского Космического Общества +79052518186

Подробная информация на сайте РКО: https://cosmatica.org/projects/vklad-v-pobedu

10:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!