Новый поход

#Научно-образовательная и просветительская газета "Природа-Общество-Человек: ноосферное устойчивое ра

Новый поход
Приглашаем изучить 17-й выпуск газеты "Природа - Общество - Человек: ноосферное устойчивое развитие".

Доступен для распространения первый выпуск газеты Русского Космического Общества в 2019 году. Он открывает новый этап свершений, достижений и побед.

Прошедшее с момента создания организации время было периодом накопления мощности.

Мы трудились на разных направлениях. В области формирования научно-философских и мировоззренческих начал, целеполагания и проектирования Организации.

Мы создали символику, атрибутику и смысловое оформление нашей деятельности. В ней заложена глубинная суть тех основ, целей и задач ради которых создано Русское Космическое Общество, которые служат средой для объединения многих в одно во имя Общего.

В течение года мы действовали в направлении распространения информации о том, что мы подняли Знамя Прорыва в космическое будущее нашей страны и всего мира.

Мы работали в сфере науки и техники, творчества, образования и воспитания, просвещения, здоровьесбережения, искусства, культуры, физического, интеллектуального и духовного развития личности.

Мы популяризировали космонавтику и аэрокосмическую сферу, технические и инженерные специальности, астрономию. Проводили конференции, научные чтения, форумы, семинары, тренинги, курсы, лагеря и сборы, спортивные мероприятия. Занимались формированием культуры здоровой жизни. Мы работали с детьми и подростками. В детских домах и интернатах, в лагерях и на спортивных площадках, в школах и ВУЗах.

Всё это - был период накопления мощности. 2019 год – год её распространения. Год рывка. Год переноса этой мощности.

В течение года мы станем всероссийским объединением. В дополнение к имеющимся, у нас появятся новые представительства за рубежом. Русское Космическое Общество не стремится к количественному охвату территории. Мы стоим на качественных позициях. Для этого необходимо максимально широкое распространение информации о нас и нашем Общем Деле. О целях и задачах. О принципах, подходах и методах работы.

Читать продолжение: 17 выпуск

18:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!