Приглашаем на первое собрание Санкт-Петербургского отделения РКО

Приглашаем на первое собрание Санкт-Петербургского отделения РКО
​2 февраля 2018 года в городе Санкт-Петербург состоится первое собрание Санкт-Петербургского отделения Русского Космического Общества.

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр. д.59, «Смольный Институт Российской Академии Образования». Начало в 14:00.

«Русское Космическое Общество» (РКО) – общественная организация, зарегистрированная в Минюсте РФ 25 октября 2017 года.
21 декабря 2017 г. в Центральном доме учёных РАН в г. Москве прошло первое общее собрание членов «Русского Космического Общества».
2 февраля 2018 года, в День воинской славы России - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, в городе-герое Ленинграде, состоится первое общее, учредительное собрание Санкт-Петербургского отделения «Русского Космического Общества».

Своей целью РКО ставит содействие:
- сбережению и передаче потомкам мудрости и знаний наших Великих учителей, позволяющих установить космическую гармонию на Земле;
- формированию у новых поколений наших соотечественников жизнеутверждающего космического мировоззрения, опирающегося на культурно-генетические корни нашего народа и его идеалы, цели и ценности;
- продвижению целостного, ноосферно-космического мировоззрения Человека, способного и реализующего свою способность к творчеству для сохранения и развития Жизни на Земле и в Космосе;
- всемерной поддержке приоритетных проектов России в Арктике и на Дальнем Востоке, а также перспективных проектов Русского Космического Общества.

Русское Космическое Общество – это в первую очередь духовный прорыв сознания в космическое будущее, и осуществляет его, прежде всего, молодёжь. В своей деятельности она опирается на представителей старшего поколения. Тех людей, которые своим умом, трудом и делами являются достойным примером для подражания.

Ключевой задачей РКО является формирование человека, способного и реализующего свою способность к творчеству, во имя сохранения и развития жизни, как космопланетарного явления.


Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/cosmatica

13:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!