Кампания народного финансирования проекта "Наша Вселенная"

#«Наша Вселенная»

Кампания народного финансирования проекта "Наша Вселенная"
17 октября проект запущен на площадке Boomstarter

Компьютерная игра про освоение космоса «Наша Вселенная» - это история космического агентства «КОРОНА» от наших дней до XXIII века. Отечественная космонавтика, мирное освоение космоса, поиски ответов на загадки Вселенной и образовательный контент в игровой форме составляют то, что мы назвали жанром S.A.N.E. - Scientific Adventure And Exploration (научное приключение и исследование).

В данный момент идёт работа над альфа-версией игры – пилотируемой экспедицией на Марс. Мы завершили первый этап разработки и подошли ко второму. В нём мы планируем реализовать механику бонусных квестов, разберемся с начислением опыта космонавтам за выполнение заданий; займемся обновлением интерьеров жилого модуля, лаборатории и шлюза марсохода, лабораторными «пристройками» к десантному комплексу, расширением генератора ландшафта набором скал и моделями космонавтов в интерьерах; поработаем со временем: ограничим сеансы ВКД и создадим оптимизированную систему ускорения времени.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ НА ПЛОЩАДКЕ BOOMSTARTER

И много чего еще нам удастся сделать на данном этапе!

Мы начали краудфандинговую кампанию. От вашей поддержки зависит немало. Присоединяйтесь, поддерживайте, воодушевляйтесь и вдохновляйте - мы готовы к взаимодействию и у нас очень большие планы!

Имена всех поддержавших проект финансово будут начертаны внутри игры на памятной голографической панели: фамилия или ник - по желанию. Все, кто поддержал проект в прежних кампаниях, получат доступ к тестированию альфа-версии.

Подробности о разработке, наши достижения и планы – на сайте проекта www.realuniverse.ru и в группе ВК https://vk.com/nvru_game


Проект осуществляется при поддержке Русского Космического Общества. www.cosmatica.org

17:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!