Награда для Звёздного Маэстро

Награда для Звёздного Маэстро
​Звездный Маэстро Леонид Викторович Тимошенко. Композитор, ученый, писатель, философ, Председатель Секции синтеза Творчества Русского Космического Общества – включен в состав «100 выдающихся лидеров России».

14 ноября 2019г. в уютном зале, арендованном в здании Государственной думы состоялось награждение дипломами и медалями номинантов. В составе рейтинга – немало людей, которых выбрали за их действительные реальные, полезные дела в творчестве, науке и бизнесе. Сюда вошли – директор музея им Пушкина Антонова И.А., Андрияка С.Н.,, Безруков С.В, Градский А.Б, Дога Е.П., Дроздов Н.Н., Роднина И.К., Зацепин А.С., Конюхов Ф.Ф., Пахмутова А.Н., Садовничий В.А., Терешкова В.В., Чилингаров А.Н. и др.

Леонид Викторович еще в 2007г был включен в Энциклопедию «Люди нашего тысячелетия». Главный редактор Энциклопедии Болдачева Вера Анатольевна хорошо знакома с творчеством и проектами Звездного Маэстро. Впервые ее издательство и журнал «Моя Москва» стали информационным спонсором в Международном фестивале «Таланты объединяют Мир» в 2002г., и не раз публиковала статьи о творчестве Маэстро. Автор и Президент фестиваля «Таланты объединяют Мир» (2002, 2011г.) - Леонид Викторович Тимошенко. Сегодня Маэстро награжден медалью и дипломом «Человек тысячелетия», и именным экземпляром Энциклопедии 2019г. «100 выдающихся лидеров
России» за выдающийся вклад в российскую культуру и созидательный труд на благо Отчизны.

С проектами Тимошенко Леонида Викторовича можно ознакомиться на сайте РКО:
21:05
RSS
Уважаемый Леонид Викторович!
Примите самые сердечные поздравления с заслуженной наградой.
Ваш космически огромный труд на благо всего человечества, Ваши произведения, всё Ваше творчество — это не только вклад в мировую культуру, но и вклад в оздоровление общества, раскрытие высшего потенциала, расширение сознания человека.
Здоровья Вам, успехов в творческих поисках.