Презентация книги "Империум человека. Эра косматики" в Донецке

#Издательство РКО

Презентация книги "Империум человека. Эра косматики" в Донецке
Состоялась очередная встреча лектория «Корифеи культуры: имена, образы, легенды».

На этот раз научно-популярный, постоянно действующий лекторий «Корифеи культуры: имена, образы, легенды», который проходит в Большом актовом зале первого учебного корпуса ДонНТУ, порадовал и удивил участников необычной встречей.

Со слушателями общался гость из Москвы - Член Президиума Русского Космического Общества, Президент РОО «Патриот», Член Высшего Совета межрегионального патриотического молодежного движения «Новый Рубеж», автор книги «Империум Человека: Эра косматики» Зотов Степан Андреевич.

Не лекцию читал Степан Андреевич, не рассказывал о своей книге, а именно общался! Тем и отличаются все встречи с автором, что они представляют собой его живой диалог с участниками.

Он представил гостям Лектория свою новую книгу "Империум человека. Эра косматики". 

«Победителей не судят» – утверждает старая поговорка. «Судят победители!» – восклицают авторы «Империума Человека». Их книга необычна и парадоксальна, здесь мировой дух и любовь к Родине. Она – инструмент, вскрывающий мозг нашего молодого современника, она – перепрошивка человеческого сознания. Амбициозный проект, такой же фантастичный, каким казался и Красный проект до Октября 1917 года.
Будет ли построен Империум Человека или он останется еще одним городом Солнца на пыльных полках библиотек? Зависит от нас. Всё же, одно только появление этой книги сигналит всем в России и в мире: русский дух восстал из праха 90‐х и вновь готов поднять знамя борьбы за Будущее – и нашей страны, и всего Человечества.
Эта книга – Настольная Книга Героев Грядущего. 

Тем более символично, что первая публичная презентация книги состоялась именно на донецкой земле, где примеры героизма живут не в далёком прошлом, а в сегодняшнем дне, в каждом населённом пункте ДНР.

Жаркой получилась дискуссия. Разной была реакция. Но, однозначно, автор смог вызвать интерес и задеть за живое участников мероприятия. Наиболее активные участники получили в подарок книгу с автографом автора.

В итоге всем гостям было предложено прочитать книгу и провести через какое-то время уже читательскую встречу с обсуждением прочитанного.

Приглашаем и вас ознакомиться с электронной версией книги в библиотеке РКО: https://cosmatica.org/library/418-imperium-cheloveka-era-kosmatiki.html

На мероприятии присутствовали многие члены Донецкого отделения РКО включая Председателя Донецкого отделения Русского Космического Общества, ректора ДонНТУ Аноприенко Александра Яковлевича.

В завершении творческой встречи состоялось торжественное вручение членских билетов новым соратникам Донецкого отделения Русского Космического Общества. 

Мы счастливы, что наш труд оставляет свой след, что идеи РКО вдохновляют на действие и находят всё новых последователей.

Читайте, решайтесь, действуйте!

Предлагаем ознакомиться с видеозаписью творческой встречи:

21:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!