Творчество в каждый дом

Творчество в каждый дом
В Санкт-Петербурге состоялся уникальный общедомовой конкурс детского рисунка на тему Здорового Образа Жизни.

Организатором конкурса совместно с правлением ЖСК-1157 выступила композитор, музыкант, одна из создателей проекта "Гусли в космосе", член Русского Космического Общества, Елизавета Александровна Панченко

Мероприятие проведено среди жильцов многоквартирного дома, где проживает семья Елизаветы Александровны.

Конкурс проводился с 28 января по 19 февраля 2020 сего года. В третьей декаде февраля подведены итоги и осуществлена финальная часть конкурсной работы. Между 23 февраля и 8 марта работы победителей экспонируются в парадных дома.

Целью проведения таких конкурсов является пробуждение позитивного мышления в семьях соотечественников, развитие творческих процессов в повседневности, поддержание творческих инициатив детей и молодёжи, пропаганда ЗОЖ и трезвости.

Также участникам конкурса была предложена номинация для участия взрослых, однако на первый конкурс поступили только детские работы.

Участники были рады призам и инициативе (уникальной для данного жилого дома, построенного в 1984 году). Впечатления организаторов в общем позитивные: отрадно, что вопреки повседневной суете нашлись инициативные семьи, и в перспективе их будет становиться больше. Позитивные смыслы и образы способны изменить качество жизни к лучшему, начиная со своего дома, меняем к лучшему весь мир!

При поддержке Русского Космического Общества планируется проведение следующего этапа Конкурса ко Дню космонавтики 12 апреля, а далее ко Дню Победы.

Контактная информация организатора конкурса – eapanchenkost@gmail.com Елизавета Александровна Панченко. Готова делиться опытом.

Хочешь изменить мир - начни с себя, со своего дома, со своей улицы...

Присоединяйтесь!

23:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!