Состоялась презентация IV тома сборника "Наука развития жизни" П.Г. Кузнецова

#Издательство РКО

Состоялась презентация IV тома сборника "Наука развития жизни" П.Г. Кузнецова
Приглашаем к просмотру записи презентации IV тома сборника "Наука развития жизни" П.Г. Кузнецова
Публикация данного тома посвящается светлой памяти друга и сподвижника П.Г. Кузнецова, инициатора издания «Науки развития Жизни», выдающегося учёного и любимого Учителя — Бориса Евгеньевича Большакова (1941 – 2018).

Эта книга уникальна. Её нужно изучить всем, кто ищет фундаментальные, научные основания, методологические и технологические решения для обеспечения выхода нашей страны и всей мировой социально-экономической системы из глобального кризиса, поставившего под угрозу само её существование.

Вся серия работ П.Г.Кузнецова, изданная ранее, как и сама его жизнь, посвящены проблеме поиска решений в области организации систем жизнеобеспечения и управления на принципах и в целях, согласованных с объективными, естественными законами развития жизни на нашей планете и в космосе.

В презентации IV тома Науки развития жизни П.Г. Кузнецова участвуют:
Гапонов Алексей Алексеевич, Глава Русского Космического Общества
Шамаева Екатерина Фёдоровна руководитель Международной школы устойчивого развития им. П.Г. Кузнецова, председатель Президиума Русского Космического Общества.

Петров Андрей Евгеньевич, д.т.н. ученик П.Г. Кузнецова

Меркулов Александр Алексеевич, председатель Калининградского отделения РКО, директор технопарка КГТУ, руководитель ассоциации инновационных предприятий NBICS

Научное наследие П.Г. Кузнецова: https://cosmatica.org/library/nauchnoe-nasledie-p-...

21:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!