Киноуроки на форуме АСИ. Поддержи!

#Всероссийский народный проект "Киноуроки в школах России"

Киноуроки на форуме АСИ. Поддержи!
Поддержите продвижение проектов РКО!

Наши соратники  Всероссийский проект «Киноуроки в школах России» подали проект на форум Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени». 

 Русское Космическое Общество включило Всероссийский проект «Киноуроки в школах России» в число приоритетных для нашей Организации. На данный момент продолжается активное сотрудничество по созданию короткометражного фильма "ЭРА", призванного вернуть детям мечту об освоении космоса.

Мы делаем одно Общее Дело. Просим поддержать проект на форуме АСИ.

Цель Проекта – создание инновационной системы воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе нравственных ценностей.

Миссия Проекта – воспитание поколений выпускников школ 2030-2040 гг. со сформированной широкой библиотекой этических качеств, высоким уровнем социальной и интеллектуальной компетентности.

Цель форума — сформировать сообщество инициативных людей и собрать 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы, сформировать стратегию развития страны, а также организовать команды и приступить к реализации и масштабированию лучших инициатив. По итогам форума 100 участников смогут представить свои проекты на финальном мероприятии в Парке науки и искусства «Сириус».

Это масштабный проект по сбору сильных идей для развития страны.

Наша задача - 100 000 баллов активности на каждый проект до 10 сентября.

За отметку НРАВИТСЯ дают 5 очков, за замечания 3.

Страница проекта: https://idea.asi.ru/improject-54/ideas/6805

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ ТУТ

13:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!