Благородство в сердце каждого

#Культура развития Жизни

Благородство в сердце каждого
23 сентября в городе Луге Ленинградской области состоялась долгожданная премьера фильма «Мой друг Дима Зорин»!

 «Луга - школам России» - фильм с таким заглавным титром расскажет детям и взрослым о понятии благородства и его силе.

 Уже с первых дней подготовки картины и до самой премьеры это качество откликалось в сердце каждого, кто своим вниманием, включенностью и трудом внёс неоценимую лепту в создание киноурока: школы, детские сады, учреждения дополнительного образования, представители бизнеса города Луги - все откликнулись на призыв главы Лужского района Юрия Намлиева вместе сделать большое светлое дело для своих детей, своей малой родины!

 Луга – прекрасный и красивый город с открытыми и отзывчивыми людьми, поступки которых доказали, что ради большой общей цели воспитания все они готовы объединиться. Сколько добрых, отзывчивых и искренних людей сделали на первый взгляд невозможное!

 Ключевой сценой фильма стало исполнение песни «Нас всех друг другу посылает Бог», и для проведения съемок нужно было собрать большой хор из разных коллективов – детских и взрослых. Как подтверждение строкам из песни, нашей съемочной команде такой человек был послан. Своим светом, терпением, усердием и огромным желанием объединить всех для благого дела Светлана Громова смогла организовать самых разных людей, и съемки состоялись!
...
Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог!
И слава Богу, нас у Бога много.

Ольга Никитина (с)

17:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!