Культура нового времени

#Культура развития Жизни

Культура нового времени
Наш соратник Алексей Андреевич Горшков выступил на международном онлайн-форуме «iDIPLOMATIA: молодёжь Мира» — 2020

Форум – это международная площадка по обмену актуальными вопросами по безопасности территорий и молодёжной политики, обмену передовыми наработками в сфере применения «мягкой силы». Организаторы онлайн-форума: Центр студенческих инициатив «Северо-Запад», автономная некоммерческая организация разработки и сопровождения инновационных проектов «Центр системных инициатив», Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Союз Городов воинской славы России, Российское военно-историческое общество. 

К участию приглашаются специалисты различных областей знаний, рабочая молодёжь, общественные организации и объединения, молодёжные СМИ, студенты и сотрудники ВУЗов – все те, кто заинтересован в мирном и устойчивом развитии будущего.

Алексей Андреевич Горшков - директор по связям с общественностью проекта "Киноуроки в школах России", действительный член Русского Космического Общества, активный общественник и созидатель, с негасимой энергией и верой несущий Культуру развития Жизни в мир, один из тех скромных, но великих тружеников, отдавших всего себя Общему Делу.

Смотрим, осознаём, вдохновляемся!

Стратегическая инициатива Русского Космического Общества - Культура развития Жизни.

11:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!