Казачий батальон "СКИФ"

В ноябре 2022 года уполномоченными представителями организаций: Ассоциация Военных и Охранных структур России, Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ, Фонда «Офицеры Защитники Отечества», Общероссийская организация «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», ПП «Российский Общенародный Союз», Казацкие реестровые и общественные организации г.Севастополя в соответствии с Федеральным законом от 04.11.2022 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», было принято решение о невозможности оставаться безучастными при проведении специальной военной операции России на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Итогом подготовительной работы стало создание воинского подразделения, содействующего выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации – Казачий батальон (КБ) «СКИФ». Батальон входит в состав казачьей бригады «Терек».

При разработке концепции создания КБ «СКИФ» был глубоко изучен опыт уже действующих подразделений, участвующих в СВО, сделаны соответствующие выводы и учтены ошибки, недоработки и слабые места. Прекрасно понимая, что в военном деле мелочей не бывает, акцент, в условиях современной гибридной войны сделан, в первую очередь, на техническое оснащение подразделений и идеологическую мотивированность личного состава.

При КБ «СКИФ» сформирована группа технической поддержки из специалистов различных профилей, которые активно работают над созданием новых и переоборудованием (перепрограммированием) существующих систем вооружения и вспомогательных средств.

Отличительной особенностью КБ «СКИФ» является работа с личным составом в части идеологической, военно-политической и патриотической подготовки. Задача такой работы – обеспечение высокой мотивированности, личной и коллективной ответственности за судьбу Отечества со стороны личного состава Группы.

Работа строиться вокруг формирования в воинском коллективе высоких идеалов защиты Родины и служения Отечеству, патриотизма, смелости, стойкости, воинской дисциплины и самопожертвования. В КБ царит дух взаимопомощи и взаимоуважения.

КБ «СКИФ» комплектуется, как гражданами России, так и иностранцами.

Будущее не только нашей Родины — России, но и всего мира сегодня зависит от того, какими мы будем. Сильными, или слабыми, храбрыми, или трусливыми, честными, или лживыми, отвественными за будущее, или нет. 

Пришло время каждому сделать свой выбор. Отсидеться не получиться никому. Мы приглашаем под свои знамёна тех, кто понимает — нет у Бога рук кроме наших. Зло организовано, мобилизовано, энергично и целеустремленно. В руках Зла огромные ресурсы и мощь. Оно близко к достижению своей цели — тотальному господству на планете. Это неизменно приведёт к гибели не только России, Русского мира, но и всей цивилизации Земли. Почему? Читайте материалы у нас на сайте. 

Сегодня мало победить в войне. Сегодня нужно победить саму войну. Но победы над войной не будет без победы в войне. И мы это хорошо понимаем. Поэтому берём в руки оружие и выступаем ЗА ЖИЗНЬ!

Сайт: https://kbskif.ru/

Направление:
Интерактив
Статус:
Реализованный
Сайт:

Стена проекта

Загрузка...

Нет записей.