Весенние сборы "Космонавтом Готов Быть!" 2021

#Космонавтом Быть Готов!

Весенние сборы "Космонавтом Готов Быть!" 2021
​1-7 мая под Воскресенском прошли очередные сборы Космонавтом Готов Быть.

Благодарность за предоставление площадки и территории Андрею Никитину.

В сборах приняли участие 16 юных героев, сильных духом детей, за что уважение их не менее решительным семьям и родителям.

Программа традиционно включала физическую закалку, доблестный труд, знание о Героях, боевую медицину, выживание на природе, тактику и рукопашный бой. А также понимание роли и места сборов в системе устойчивого развития Русского Космизма.

По итогам сборов состоялась третья сдача нормативов КГБ. Несмотря на отправленные заранее вопросы и нормы, лишь один Иван Дикаревский, с третьей попытки, заслуженно удостоился права на ношение бронзового знака. Тем больше уважение.

Знаки КГБ будут торжественно вручены на смене лагеря "Космодесант" 1-12 августа 2021.

За проведение занятий выражаем благодарность членам Русского Космического Общества Левшунову Валерию Анатольевичу, Любавину Алексею Владимировичу, Звоновой Екатерине Евгеньевне. А также инструкторскому составу - выпускникам Зотова Степана Андреевича из проекта "Наша Армия" - Езерскому Павлу и его супруге.

В ходе сборов мы увеличили мощность за счёт активных родителей и особо выделяем Воробьеву Светлану, оказавшую большую организационную помощь и продолжающую агитацию уже за лагерь "Космодесант" среди многодетных родителей.

Все юные участники сборов получили в подарок книгу "История Героев" от автора книги и организатора сборов, Члена Президиума и Первого Отряда РКО, Зотова Степана Андреевича.

Любой подарок должен быть заслужен. Мы желаем участникам сборов смело идти по избранному пути к новым победам.

12:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!