Глава Совета отцов РОД Семья Отечества присоединился к РКО

#РОД Семья Отечества

Глава Совета отцов РОД Семья Отечества присоединился к РКО
Сорокин Алексей Вячеславович, глава Совета отцов РОД "Семья Отечества" вступил в наши ряды.

Вот уже более полугода мы тесно сотрудничаем с Алексеем Вячеславовичем Сорокиным, в рамках Российского Общественного Движения " Семья Отечества".

Глава Совета Отцов Владимирской области, многодетный отец, активный общественный деятель, благотворитель, руководитель многих, истинно народных инициатив, Алексей Вячеславович Сорокин является истинным воплощением русского человека, у которого вера не расходится с делами, а дела не расходятся со словами. 

Потомок и последователь российского и американского социолога и культуролога, пожизненного педагога, одного из основоположников теорий социальной стратификации и социальной мобильности Питирима Александровича Сорокина, Алексей Вячеславович является достойным продолжателем дела своего славного родственника.

Приглашаем подписаться на его канал в Ютуб, где регулярно выкладываются тематические материалы, освещающие те, или иные аспекты деятельности Совета Отцов в области образования, воспитания, семьи, отцовства, и счастливой, семейной жизни. 

Сегодня критически мало тех, кто "проповедует то, что исповедует".  Алексей Вячеславович Сорокин один из тех, кто не просто следует этому правилу, но и щедро делится своим опытом с другими, приглашая присоединиться к Общему Делу всех желающиv.

В Русском Космическом Обществе Сорокин продолжит вести своё направление в рамках РОД "Семья Отечества": https://mnogorod.ru , поднимая жизнеродность русского и всех других, коренных народов России.

Как же связано Отцовство  и многодетная семья с космо-ноосферным прорывом России? Об этом можно прочитать в нашем материале "ЗАЧЕМ КОСМОСУ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ". 


21:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!