РКО в Лицах: Маслова Наталия Владимировна

#Цикл передач "РКО в Лицах"

РКО в Лицах: Маслова Наталия Владимировна
​Представляем вашему вниманию седьмой выпуск цикла передач Русского Космического Общества.

Проект Русского Космического Общества - "РКО в Лицах", рассказывает о людях, объединившихся вместе для того, чтобы Словом и Делом внести свой вклад в построение ноосферно-космического будущего России.

Они очень разные. Мужчины и женщины. Юные и люди Главного возраста. Учёные и учащиеся. Люди творческих профессий и предприниматели. Служащие и трудящиеся. Общественные деятели и политики.
Они разные во многом, но одинаковые в главном. В том, что хорошо понимают существование закономерности развития жизни на нашей планете.
Эта закономерность — есть направленная эволюция и развитие биосферы, обусловленная законами Природы. Познание и применение этих законов для организации жизнедеятельности общества — залог сохранения развития Жизни как космопланетарного явления. Они также знают, что одного знания и понимания мало. Нужно действие, опирающееся на умение и веру. И только в таком действии залог успеха в достижении проектируемого результата.

Маслова Наталия Владимировна

Доктор психологических наук, кандидат исторических наук, действительный член РАЕН и РКО, руководитель секции Системономии Научно-образовательного Совета РКО.

  

Передачу можно также посмотреть на сайте РКО в разделе Медиа

10:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!