​5 августа - 113 день рождения одного из генеральных конструкторов будущего

#Всемирный человек - Разумный Землянин

​5 августа - 113 день рождения одного из генеральных конструкторов будущего
Осторожность и смелость - вот что сегодня требуется от всех нас.

24 февраля, в 55 день 2022 года, история нашего мира разделилась на «до» и «после». Военно-политическое руководство России начало специальную военно-политическую операцию.

Воспылала искра надежды, ярко озарив гаснущий под ударами инфернальности мир. Крепкая вера тех, кто не пал духом и остался верен Мечте, умножилась верою тех, кто увидел силу русской воли и русского оружия, у кого появилась Надежда.

Мир стоит тем, что главное оружие борьбы и орудие труда русских – это любовь. Однако любовь — это не только абсолютное принятие другого. Любовь — это не только преобладание потребности отдавать над потребностью брать. Любовь - это стремление спасти от гибели ближнего своего и своего дальнего, и всякого живого человека, и всякую жизнь сотворённую, частью целого нашего мира проявленную.

И как сказал тот, чей 113 День рождения сегодня 5 августа 2023 года мы отмечаем, на страницах своего нетленного романа «Люди как боги» - «Человек всему доброму и разумному во Вселенной друг, товарищ, брат». И знает это каждый русский человек, какой бы национальности он ни был, какому бы народу не принадлежал, знает он, что нет выше любви, чем положить жизнь за други своя.

Но далеко не всегда спасение души связано со спасением тела. Не всегда спасение Жизни вечной связано с сохранением жизни личной. Как Гоголевский Тарас Бульба от великой отеческой любви лишил сына жизни тела, но спас его павшего в духе от вечного позора бесчестия, стремясь сохранить бессмертную душу. Так и Россия, в лице тех, кто взял ответственность за всё, взвалив на плечи крест утверждения исторической справедливости, начала поход очищения от скверны как себя, с погрязшим в тлене потребительства и деградации народом, так и иных, присягнувших инфернальному хаосу губительной и трансгуманистической цифровой бесчеловечности.

Скверна эта не только в поражённых пороком невежества, страха, нужды и страстей сердцах и душах многих славян Украины. Туда эти зёрна попали не сами собой. Они были занесены в добрые и мягкие славянские сердца наших соотечественников чужеродной оккультно-религиозной рукой, которая от века сеет ложь, смерть, разрушения и раздоры, стремясь утвердить и удержать свою власть над миром. Но и в сердцах Россиян, поддавшихся соблазну казаться, а не быть. Но почва тут иная. Дух на Руси ещё русский. Не вызрели семена инфернальной скверны. И не вызреют уже никогда. 

24 февраля 2022 года Русь начала поход за своё и за своих. За человечное в человечестве. За победу над Войной. За мир во всём мире.

Против неё стоит объединённая злая воля тех «мальтузианцев», кто, следуя стратегии «пределов роста» и «золотого миллиарда», стремится окончательно решить последний и самый насущный вопрос, отделяющий их от полного и безоговорочного мирового господства – Русский вопрос. Только это позволит окончательно вымарать со страниц истории память о самом непокорном и многонациональном народе на Земле. Народе творце и мечтателе, труженике и воине, созидателе и защитнике слабых и угнетённых.

И эта битва не кончится скоро. Ибо велика сила Зла. И многие пали духом, потеряв бессмертную душу во власти её. Но будет наша Победа. И будет послепобедный мир. И станем строить новое общество. И станем строить Державу. И станем строить новый Мир без войны. Почему будет так? Пусть об этом скажет великий Вернадский, а уж этот человек знает цену слову и делу: 

«В войне такого масштаба, в которой участвует наша страна, победит тот, кто следует закону Природы, проявляемому в ноосфере. Победит Россия потому, что она следует по естественному пути становления разума или ноосферы».

У нас есть прекрасные, нетленные примеры из будущего, как это делать, на каких принципах, идеях и смыслах строить ноосферно-космическое общество. Их нам оставил тот, чей 113 День рождения сегодня 5 августа 2023 года мы отмечаем. Тот, кто был «нем» в своё время, 16 лет проведя в лагерях, за «не классическое толкование основ Марксизма». Но кто нашёл в себе силы и мудрость оставить нам послание, зашифрованное в научную фантастику своих романов.

Знание обязывает к действию. И сегодня максимум нашего действия – это Победа. А для того, чтобы Победа случилась, для того, чтобы Мир после Победы был таким, как желаем, как мечтаем, нам нужно крепко трудиться сегодня. Каждому на своём участке фронта. На передовой, в обеспечении, в тылу. В культуре, образовании, науке, искусстве, экономике, финансах, в органах государственной безопасности и внутренних дел, в любой честной работе и службе, везде, где есть Русь. Много фронтов. Многомерна идущая брань.

Передний край битвы - битва за души и умы. В ней цель - сохранить человечность. Беречь тепло сердца. Лелеять высокие чувства, не поддаваясь гибельной страсти. И тогда будет Победа. И будет Мир. И будет Ноосфера. И утвердится Всемирнось Землян. И возникнет великое единство и великое сключение многих творцов и созидателей в одно - Всемирный Союз Землян!

"В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон: две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена. 3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз. Если 4 человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза! Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз". К.Э.Циолковский.

113 лет назад, 5 августа 1910 года, в русской Одессе родился тот, кто всю жизнь посвятит науке, философии и литературе. Тот, кто пройдя лагеря, боролся и искал, нашёл и не сдался, оставшись верным Мечте. Тот, кто подарил нам бесценный дар – знания, которые помогут нам, победив в войне, победить саму Войну!

Сегодня на новом витке Отечественной войны важно помнить этот подвиг духа Сергея Александровича Снегова - подлинно Советского Человека. Человека Красного смысла. Человека труда. Человека – творца и созидателя. Воистину, подлинного «Рамира» из своего романа «Люди как боги». Помнить для того, чтобы равняться. Ведь нам предстоит титанически многое. Многое, что потребует напряжения всех сил, всей воли, веры, знания и умения. Опыт тех, кто был до нас, кто созидал новое, небывалое, нам нужен сегодня как воздух.

Держим равнение на лучших. Несём ответственность за будущее. Высоко держим знамя Ноосферного Прорыва.

Так победим!

Аркон

21:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!