Семинар по Устойчивому развитию

Семинары и курсы
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
440

 С 19 октября возобновит свою работу семинар по устойчивому развитию, организованный первым Президентом Русского Космического Общества, академиком Борисом Евгеньевичем Большаковым в Дубне. 

Руководитель семинара Екатерина Фёдоровна Шамаева, Председатель Президиума Русского Космического Общества, кандидат технических наук, доцент государственного Университета «Дубна», Руководитель Международной школы устойчивого развития им. П.Г. Кузнецова.

На первом заседании мы принимаем гостей:

Бейбутов Ноябрь Керимович, ООО НИИ проблем экологии, медицины и эволюции. Независимый исследователь (г. Махачкала, Дагестан) с докладом "Атомобиогенез. К проблеме происхождения жизни. Мост между наукой и религией. От фотона к человеку". Междисциплинарное исследование.

Камалдинова Барият Девлетовна, подполковник мед.службы, ветеран боевых действий, вице-президент немецкой международной компании "PM International" (МО, г.Красногорск) с сообщением "Клеточное питание – восстановительный ресурс организма".

Заседание семинара состоится 19 октября (суббота), с 10.30 часов по адресу - г. Москва, Ленинградский проспект, 7/1, Русское космическое общество, оф.20, в здании Института прикладной механики Российской академии наук.

Ждём всех, давно не виделись.

Просьба не опаздывать.

Контактное лицо:

Учёный секретарь Мумладзе Наталия Александровна, nmumladze@mail.ru

Отклики и мнения по состоявшимся докладам и сообщениям, заявки на выступления, на участие в семинаре студентов, презентации научных работ и сообщения направляются организаторам семинара: shamaeva@cosmatica.org.

Кроме того, по итогам заседания активным участникам присваиваются баллы от 1 до 5. Индивидуальные результаты этого конкурса суммируются. А по итогам года определяются и награждаются лучшие участники семинара.

Мы заинтересованы в расширении сотрудничества и обмене информацией с научными, образовательными и общественными организациями.