Мы - будущие космонавты!

Лагеря
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
446

Приглашаем детей и родителей Донецкой Народной Республики стать участниками ВЕЛИКОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ОДИССЕИ, которая пройдёт с 3 по 10 августа в приключенческом детско-родительском палаточном лагере "Мы - будущие космонавты". 

Программа лагеря реализуется под эгидой Русского Космического Общества на базе торезской общественной экологической организации "К чистым истокам".

В пространстве лагеря в игровой форме Вы сможете погрузиться в атмосферу космических исследований, приобщиться к изучению неизведанной планеты , населённой гуманоидными существами, схожей по своим характеристикам с Землёй. Вы почувствуете себя членами единого экипажа, которому в дальнем путешествии потребуется проявить коллективизм и сплочённость. Космические приключения помогут закалить силу духа, проявить заботу друг о друге, воспитать характер и полюбить беспредельный космос.

Участникам Космической Одиссеи предстоит - обустроить лагерь на далекой планете ; ежедневно поддерживать свое здоровье -делать зарядку, учиться плавать ; начать проектирование и построение тренировочной полосы препятствий для будущих космонавтов и исследователей космоса; изучать флору  и фауну жителей, природу неизвестной планеты, составить гербарий лечебных трав; получить опыт выживания на далекой планете - построить шалаш и переночевать в нем; проводить наблюдение за звездным небом ; встретиться с инопланетянами; провести экологическую акцию - "Спасение планеты"; научиться оказывать первую помощь пострадавшему; разучить песни с друзьями у костра.

Место проведения лагеря: ДНР, г. Торез (пос. Пятихатки)


Главные организаторы космических путешествий и приключений - заинтересованные родители!

Руководитель проекта: Элина Александровна Абраменкова

+38 071 436 03 77 (Вайбер, Ватсап) 

По всем орг. вопросам обращаться к руководителю проекта.