Концерты космической музыки Звёздного маэстро в период застывшей мировой культуры

Концерты
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
452

Фортепианные концерты Маэстро проходят в частном музее-галерее «ОСОБНЯКЪ», где воссоздан интерьер дворянского дома в дореволюционный период начала ХХ века. Это здание 1913г., архитектор А.А. Козлов. г. Краснодар. ул. Фрунзе 37.

Елена Ивановна Коняхина - основатель музея-галереи, сделавшая его поистине любимым местом, согревающим своим теплом всех, кто приходит сюда со своим творчеством, или просто насладиться искусством талантливых людей города. В коллекциях музея частные коллекции старинного текстиля, редкие музыкальные инструменты, предметы быта дворянских семей дореволюционной России. Здесь постоянно проводятся вернисажи художников (более 50 выставок за 2 года) и многочисленные музыкальные вечера.

Впечатления Е.И. Коняхиной от творчества Звездного Маэстро:

«Музыка Звездного Маэстро- это прикосновение к невероятному, удивительному чуду, которое очищает наши души и поднимают на другой уровень сознания. Музыка эта -космическая, божественная, звездная. Когда я впервые услышала ее, я почувствовала ее особое подкожное проникновение, как будто мощный поток энергии проник в тело и откликнулся всеми фибрами души.

Техника исполнения завораживает, пальцы летают над клавишами, почти не касаясь их. Исполненные композиции уносят слушателя так высоко, что после окончания концерта не сразу возвращают нас в реальность».

Из книги отзывов:

«Талантливые, мощные произведения»… «Разбудили прекрасное, доброе, высокое»… «Затронули тонкие струны души – до слез»… «Действительно Звездный Маэстро – состояние катарсиса и полета»…

Свои концерты Звёздный Маэстро, почётный член Русского Космического Общества Леонид Викторович Тимошенко исполняет на прекрасно сохранившемся и реставрированном фортепиано, тоже 1913г. Его звучанию позавидуют современные высококлассные пианино и рояли. Красота мелодий и виртуозное исполнение Маэстро создали праздник музыки и гармонии. Все 4 концерта будут уникальны, ни одна композиция не повторяется от концерта к концерту.

На заключительном концерте 15 мая Маэстро исполнит УВЕРТЮРУ к своему 21 часовому произведению «Всемирная летопись», вошедшее в «Книгу рекордов России» и «Книгу Гиннеса», как самое крупное музыкальное сочинение на планете. Это была мечта великого русского композитора Александра Скрябина, и Звездный Маэстро эту мечту композитора осуществил!

«Семь чудес радуги» - 3 апреля 18.00

«Созвездие любви» - 17 апреля 18.00

«Всемирная летопись» - 15 мая 18.00

Концерты состоятся в музее-галерее «Особнякъ»

Краснодар, ул. Фрунзе 37,

Instagramm @nachaloveka1913

www.maestrotimoshenko.ru

volnabudushego@yandex.ru

+7999921 6590

YouTube «Звездный Маэстро»