Презентация проектов детских анимационных студий России

Тематические встречи
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
683

Приглашаем 7 апреля 2021 года в 15:00 (по московскому времени) педагогов и школьников от 7 до 14 лет на онлайн встречу, посвященную 60-летию полёта Юрия Алексеевича Гагарина в космос «ПИСЬМО ЮРИЮ ГАГАРИНУ ИЗ XXI ВЕКА».

В программе мы объединили тему юбилея и детское анимационное творчество, представленное авторскими мультфильмами, созданными коллективами детей в возрасте от 8 до 17 лет.

В программе будет запланировано выступление Главы «Русского космического общества Гапонова Алексея Алексеевича, небольшая прогулка по «Союзмультфильму» с известным художником-постановщиком анимационных фильмов Ковалем Валерием Алексеевичем и показ мультфильмов.

В организованном нами конкурсе приняли участие 50 команд со всей России, и лучшие мультфильмы мы покажем на мероприятии.

Детская мультипликация — это технология, которая сегодня активно развивается и участников встречи будет прекрасная возможность посмотреть результаты и, возможно, задуматься о развитии данного направления в своем учреждении, а также возможность присоединиться к организуемым нами мероприятиям в дальнейшем!

Организаторы встречи: создатели творческой информационной среды МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ г. Москва, «Русское космическое общество», г. Москва, Мультстудия «Пластилин», г. Энгельс.

Мероприятие пройдёт в режиме реального времени на собственной сетевой платформе Русского Космического Общества rko.nbics.net

ССЫЛКА НА ВЕБИНАРНУЮ КОМНАТУ: https://rko.nbics.net/ru/Vebinary11?topwdd=3034&to...

Гарантированная работа вебинаров на платформе rko.nbics.net обеспечена на следующих браузерах GoolgeChrome, YandexBrowser (Браузер последней версии с активной поддержкой технологии WebRtc)

Для всех зарегистрированных в системе rko.nbics.net во время вебинара будет доступен чат. Вы сможете задать свои вопросы докладчикам и участвовать в дискуссии. Регистрация в левом нижнем углу платформы.

Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр.

СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ для регистрации на платформе НБИКС