Всероссийская онлайн-конференция "Гармоничная созидательная личность..."

Конференции
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
668

Всероссийская онлайн-конференция "Гармоничная созидательная личность как субъект формирования гармоничного интегративного строя народной солидарности"

Федеральный Народный Совет, Русское Космическое Общество при поддержке и участии Изборского клуба, Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня», Ассоциации православных экспертов, Московского исламского колледжа теологии и права, Общенационального союза некоммерческих организаций, Федерального экспертного совета по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам (ФЭС)

28 апреля 2021 года (с 10-00 до 14-00 часов по мск. времени) проводят всероссийскую онлайн-конференцию «Гармоничная созидательная личность как субъект формирования гармоничного интегративного строя народной солидарности.

На конференции планируется обсуждение вопросов постоянного и планомерного увеличения человеческого потенциала в России, создания условий для обретения и укрепления здоровья и личностной гармонии, для сколь возможно широкого и глубокого раскрытия творческого потенциала возрастающих человеческих личностей и образуемых ими сообществ – семейных, местных, корпоративных, для формирования новой управленческой элиты России, норм общественного служения в гармонии и добре, умения личностного целеустремленного самоуправления, а также роли государства, общества и религиозных конфессий в этом процессе.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в конференции, а также просим проинформировать заинтересованную аудиторию в муниципальных образованиях Вашего субъекта Российской Федерации.

К участию в конференции, помимо государственных и муниципальных служащих, приглашаются: учителя, преподаватели, депутаты, врачи, культурные деятели, библиотекари, сотрудники военно-патриотических клубов и движений, НКО, казачеств, а также религиозных организаций.

В мероприятии можно принять участие только после предварительной регистрации на сайте по интернет-ссылке: https://kcms.timepad.ru/event/1619625/

Телефон для справок: +7-977-458-82-27; e-mail: kc_ms@mail.ru

В программе запланированы выступления представителей Русского Космического Общества:

- Гапонов А.А. Глава РКО "Человек космической эры. Кто он и зачем?"

- Зотов С.А. Член Президиума и первого отряда РКО "Условия, принципы и цели формирования человека космической эры"
-Чагин О.А. директор НИИ антропогенеза, д.м.н., д.ф.н., профессор, академик РАЕН "Формирование среды безусловного развития. Потребность развития человека"

- Тимошкина Елена Евгеньевна, член Первого отряда РКО, куратор инновационного образовательного проекта «Киноуроки в школах»

Кодекс Гармоничной созидательной личности (проект).pdf