Космо-экологический десант в Торезе

Событие
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
377

9 октября в 10.00 в Торезе возле водоема, который в народе с любовью зовут "Озеро Байкал", высаживается космо-экологический десант! 

Команде землян с ответственным мышлением предстоит очистить нашу Планету от следов безответственной деятельности человека. И начинаем с малого - убираем мусор на побережье озера-карьера.

Русское Космическое Общество выбрало своей стратегией формирование человека с космопланетарным мышлением, поэтому эта акция-уборка – возможность соединиться любящим Землю людям, которые также бережно будут относиться и к другим планетам, когда в полной мере развернется ВЕЛИКАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ по освоению Дальних Миров.

Это доброе дело предложила Торезская экологическая общественная организация " К Чистым Истокам" совместно с Донецким отделением Русского Космического Общества и Государственным Предприятием "Орезское лесное хозяйство".

Участников уборки берега ждут сюрпризы, а самых активных памятные подарки от Русского Космического Общества. Для уборки желательно с собой иметь перчатки, пакеты для мусора, а также посуду (чашку, ложку, тарелку). Чай и вкусный обед, песни и хороводы вас порадуют! Как добраться узнать можно по телефону: 0714616350.

Приглашаем принять участие всем, у кого есть желание помочь Природе!