Ария севера. Встреча с Владимиром Семёновичем Чуковым

Тематические встречи
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
492

"Важно, когда самым близким людям (детям и внукам)

 не нужно объяснять зачем тебе Север"

В.С. Чуков.

Путешествие - это творческий, научный и прикладной способ познания Мира, возможность понять смысл зарождения человечества на планете Земля, суть и предназначение человека разумного. Север - это территория для людей с твёрдым характером, больше всех остальных ценящих важность тепла в человеческих отношениях, Север это территория великих открытий, легенд и удивительной природы, Север это территория России, территория экономического развития, территория, которую важно осмыслить творчески, чтобы понять зачем России Север...

О себе, о Семье, об Отечестве, о путешествиях по Северу - расскажет почётный член Русского Космического Общества Владимир Семёнович Чуков...

Уникальный человек, профессиональный путешественник, почётный полярник, президент регионального общественного фонда поддержки экспедиционной деятельности «Арктика» Русского географического общества, действительный член Русского географического общества с 1984 года, член Ассоциации российских полярников, член Национального географического общества США, член Клуба исследователей, США (Explorer’s Club) с 1994 года, VSC 7246.

Организатор и руководитель 26 высокоширотных экспедиций, в том числе трёх автономных лыжных экспедиций на Северный полюс, первого в мире автономного лыжного трансарктического перехода из России в Канаду через Северный полюс, первой международной неправительственной экспедиции на Южный полюс, посвящённой встрече 2000 года и др.

Инициатор встречи Нижегородское отделение РКО и Нижегородское отделение Союза Художников России.

Встреча будет проходить на платформе Всенародного Образовательного Клуба

ВХОД В ВЕБИНАРНУЮ КОМНАТУ: https://school-obraz.nbics.net/ru/Vebinary?topwdd=...

Гарантированная работа вебинаров на платформе обеспечена на следующих браузерах Goolge Chrome, Yandex Browser (Браузер последней версии с активной поддержкой технологии WebRtc)
Для всех зарегистрированных в системе во время вебинара будет доступен чат. Вы сможете задать свои вопросы и участвовать в дискуссии.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр.