Не ход ищи, не два хода, а целый план ищи

#Прорыв к здоровой Жизни

Не ход ищи, не два хода, а целый план ищи
5 февраля состоялись очередные соревнования по быстрым шахматам ракетно-космической отрасли и других организаций и ведомств.

Соревнования посвящались памяти почетного президента федерации самбо (FIAS), бывшего вице-президента Олимпийского комитета России, заслуженного тренера РСФСР, члена наблюдательного совета АНО «Спортивный клуб Федерального космического агентства» Тихомирову Михаилу Ивановичу.

Начался турнир с традиционного торжественного построения.

С приветственным словом к участникам обратились Петров Алексей Николаевич - почётный член Русского Космического Общества, Председатель Наблюдательного Совета "СК ФКА".

Обратились к гостям и почётные гости от Русского Космического Общества:

- Токарев Валерий Иванович - Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт, член Президиума Русского Космического Общества;

- Гапонов Алексей Алексеевич – Глава Русского Космического Общества.

Команду Русского Космического Общества на этот раз представляли: Иван Олегович Плотников, Денис Вячеславович Туник и Любовь Сергеевна Варгина.

От всей души мы искренне поздравляем Дениса Вячеславовича с победой.  Ведь он занял первое место среди мужчин, будучи, наверное, самым юным участником соревнований.

Первое место среди женщин заняла Имеева Баира Анатольевна, представлявшая АО "ОКБ МЭИ".

В командном зачёте победителем стала команда "Красное знамя".

Мы поздравляем призёров и выигравшие команды с достойными победами, соперники были сильны и хорошо подготовлены. А победила, как всегда, дружба! Все - молодцы! Праздник шахмат удался на славу

Результаты соревнований:

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

КОМАНДЫ

00:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!