Советский Союз ушёл, чтобы родился Русский Союз

#Русский Союз 2045

Советский Союз ушёл, чтобы родился Русский Союз
Мы рождены, чтобы мечты сделать явью.

32 года назад, 25 декабря 1991 года, в 19 часов 35 минут, был спущен флаг СССР. Перестала существовать Великая Держава...

Перестала существовать страна учёных и творцов, тружеников и созидателей, мечтателей и подвижников. 

Перестала существовать для того, чтобы подарить нам опыт. Опыт боли и утрат, потерь и лишений, предательства и ошибок, коварства и бесчеловечности, капитализма и рынка, глобализма и трансгуманизма. 

Перестала существовать, чтобы остаться в наших сердцах, вере, надежде, любви и мечте. В стойкости, целеустремлённости, готовности бороться и искать, найти и не сдаваться.

Перестала существовать, для того чтобы преобразившись, в труде и борьбе возродиться снова Русским Союзом, под сенью которого общностью цели и мечты, через Общее дело, соберутся многие народны, национальности, страны и государства, устремленные в ноосферно-космическое будущее землян. 

Мы построим Державу добра и справедливости, труда и созидания, страну устремлённую к звёздам. Мы учтём опыт достижений и ошибок наших предшественников. Вычистим всю скверну и мерзость деградации и запустения эры капитал-нигилизма, в которую опустилась страна и народ после того, как отказалась от Мечты Предков. 

Мы воспитаем поколение творцов и созидателей, с научным, ноосферным мировоззрением, у которых будет сформирована библиотека высоких, благородных качеств и нравственных ценностей. Здоровых, целостных, целомудренных, отважных, смелых, целеустремлённых, волевых и человечных людей, для которых труд и творчество во имя сохранения развития Жизни, станут смыслом жизни. 

Вместе с ними мы преобразим нашу Родину, построим великую Державу, пойдём к звёздам.

Так будет. Мы тому порука. 

19:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!