Космос-Природа-Человек.

Космос-Природа-Человек.
Об экологическом просвещении и формировании космопланетарной личности во имя будущего человечества поговорил на Славянском радио Алексей Орлов с руководителем Экологического совета РКО

Сегодня много говорят об экологии. И понимаем мы это, как чистый воздух, чистая вода, зелёная трава, деревья, здоровые животные и тому подобное. Только ли это скрывается под понятие экология? Может, что-то ещё?... Мария Владимировна Губенко видит это как экологическое просвещение, цель которого — экологизация деятельности человека и человечества в целом.

Мария Владимировна Губенко – эко психолог, руководитель Экологического совета РКО. Ею разработана уникальная концепция экологического просвещения « Соэволюция».

Основная цель концепции — формирование целостного, ноосферного сознания человека.

Приглашаем детей и взрослых прямо сейчас включиться в интереснейшие программы, основанные на концепции "Соэволюция", получить уникальные навыки и опыт, изменить себя и окружающий мир.

Детей от 7 до 15 лет приглашаем в наш дистанционный экотурнир «Звездолёт», посвященный 90-летию со дня рождения первого космонавта планеты Земля Юрия Алексеевича Гагарина.

Подробности на странице Экотурнира: https://cosmatica.org/projects/zvezdolyot-2024

Молодёжь от 16 лет и взрослых, готовых встать на путь наставничества, приглашаем принять участие в нашем Экомарафоне ноосферного наставничества.

Дистанционный экомарафон «Соэволюция» посвящён 100-летию со дня рождения, русского учёного, исследователя, последнего из генеральных конструкторов СССР Побиска Георгиевича Кузнецова.

Подробности на странице экомарафона: https://cosmatica.org/projects/mnn-2024

00:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!