Фестиваль борьбы прошёл в Калужской области

#Прорыв к здоровой Жизни

Фестиваль борьбы прошёл в Калужской области
22 декабря 2019 в Калужской области состоялся первый Новогодний Фестиваль борьбы Грепплинг и Джиу-джитсу.

Снова проявил активность член Совета физической культуры и спорта, вице-президент федерации джиу-джитсу Калужской области Пухович Алексей Михаилович, который вошёл в число организаторов Фестиваля борьбы Грепплинг и Джиу-джитсу в Калужской области.

Более ста спортсменов приняли участие в Фестивале борьбы Грепплинг и Джиу-джитсу, проходившем в Калуге на базе Спортивного клуба "Феникс". Фестиваль организован совместно с Федерацией спортивной борьбы Калужской области.

Федерация  джиу-джитсу Калужской области впервые проводила мероприятие такого необычного формата и очень обрадована тем, что проявленная инициатива вызвала высокий интерес у тренеров и юных спортсменов. Кто-то пробовал свои силы на соревнованиях впервые, кто-то приумножал уже имеющийся опыт. Накал эмоций и стремление к победе ничуть не уступали взрослым соревнованиям! 

Надеемся, что турнир вдохновил ребят на дальнейшее совершенствование и развитие, на большие и яркие победы!

Хотим выразить огромную благодарность всем тем, без кого этот праздник спорта не состоялся бы: Управлению Физической культуры, спорта и молодёжной политики города Калуги в лице Игоря Сергеевича Матвеенко, администрации и сотрудникам спортивного клуба "Феникс", судьям коллегий джиу-джитсу и грэпплинга Калужской области и, конечно, нашим партнёрам из Федерации грэпплинга Калужской области и лично старшему тренеру по грэпплингу Артёму Эфлетдиновичу Бедирханову.

Огромное спасибо всем нашим участникам: спортсменам, тренерам и родителям за то, что поверили в нас, за красивую борьбу и яркие эмоции! Для нас это бесценно! Надеемся, что следующий фестиваль будет ещё представительнее и ярче. 

Подготовлено по материалам федерации джиу-джитсу Калужской области.

16:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!