Симбиотрофное будущее человечества!

Лектории
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
211

Мы хотим, чтобы работа РКО стала продолжением работ ученых, объединенных философией, получившей во второй половине ХХ века название «Русский Космизм». Философия «Русский Космизм» призывала людей объединиться. Первым ученым, который понял, что объединить людей должно «общее дело» был православный философ Н.Ф. Федоров. Больше того, Федоров указал, что «общим делом» должно стать восстановление ландшафтов, разрушенных видом «человек разумный».

Это дело непростое.

Гармония земных ландшафтов сотворялась примерно 4 миллиарда лет, а человек якобы разумный разрушил ее примерно за 10 тысяч лет своей якобы хозяйственной деятельности. Отмечу, что миллиард лет – это миллион тысячелетий.

Основой земной Гармонии стал Симбиоз.

Симбиоз – это взаимовыгодное сожительство двух и более живых организмов. Но симбиоз – это не только сожительство – это взаиморегуляция, и решающим инструментом взаиморегуляции является полноценное питание, а продукты питания потеряли свою целебную регуляторную роль, и это грозит стать крахом всех земных Цивилизаций.

Но земные цивилизации – это цепь величайших открытий, а всеобщий крах – это результат всеобщих заблуждений, которые тиражируются СМИ.

Альтернатива такова: либо мы все вместе восстановим взаиморегуляцию и гармонию земной жизни, либо никакого будущего у нас нет.

Доклад автора книг "Соэволюция" и "От соэволюции к сотворчеству" Шапиро Валерия Абрамовича 

состоится 23 января 2024г, в 12:00

Формат - дистанционный

Ссылка на вебинарную комнату: https://sciba.cosmatica.org/ru/Vebinary11?topwdd=4052&topwdt=2&topwdi=-32768&notasktojoin=1

Вход свободный

____________________________

Инструкция для регистрации
Обучающее видео по регистрации на платформе

Текстовая инструкция

Гарантированная работа вебинаров на платформе sciba.cosmatica.org обеспечена на следующих браузерах Goolge Chrome, Yandex Browser (Браузер последней версии с активной поддержкой технологии WebRtc)
Для всех зарегистрированных в системе sciba.cosmatica.org во время вебинара будет доступен чат. Вы сможете задать свои вопросы докладчикам и участвовать в дискуссии. Регистрация в левом нижнем углу платформы.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр.