Ковчег Сплочения

Сегодня как никогда важно выработать единые цивилизационно-ценностные основания, которые позволят сплотить распадающееся население России в единую, историческую общность, живущую в стране-цивилизации, устремлённой в светлое, счастливое будущее.

Этой цели служит инициированная группой патриотов России, выражающих мнение и разделяющих мировоззрение различных социальных групп социально-гуманитарная инициатива «Ковчег Сплочения».

В основу Инициативы положена «ТЕХНОЛОГИИ СОГЛАСОВАНИЯ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИХ ПОЗИЦИЙ» относительно Образа будущего, как самой важной задачи для формирования народа России, на настоящем этапе цивилизационного самоопределения.

Эта технология жизненно необходима как с учётом специфики нашей многонациональной и многоконфессиональной страны, так и вообще, для обеспечения возможности принятия высшим руководством страны одного, единственно верного и устраивающего всех решения. 

Организаторы и вдохновители проекта приглашают лидеров общественного мнения, представляющих совершенно разноплановые и даже, зачастую, противоречащие друг другу духовные и общественно-политические направления мысли и деятельности, но не смотря на различие мнений, видящих своё предназначение в служении развитию Жизни, России, человечеству и каждому человеку, как образу и подобию Божьему.

Для философов, историков, политологов, для которых предназначение и ценности — обеспечение согласовательной функции в стране, проект самоценен сам по себе, так как обеспечивает единение по общему основанию Служения России представителей разнородных сил.

Руководителем проекта от Русского Космического Общества является Руководитель Комитета по институализации идеологии МОО «КП «Сфера» Филиппова Валерия Владимировна: +7 909 639-82-18.

Критериальное обеспечение стратегической деятельности КП Сфера.pdf

Направление:
Культура
Статус:
Действующий

Стена проекта

Загрузка...

Нет записей.