Съезд семей "Национальное достояние"

Съезд семей «Национальное достояние» (далее – Съезд) является социально значимым проектом и организуется Фондом поддержки и развития семей «Родная Семья» с целью содействия преодолению демографического кризиса в России и в рамках осуществления Российского национального проекта «Демография».

Главным национальным достоянием России является полная многодетная семья. Высшим национальным приоритетом – сбережение и приумножение народа России. 15 января 2020 года в своём послании Федеральному собранию Президент Российской Федерации В.В. Путин уделил этому государственному приоритету особое внимание: «Судьба России, её историческая перспектива зависит от того, сколько нас будет, сколько детей родится в российских семьях. Наша историческая обязанность – обеспечить устойчивый естественный рост численности населения страны. Высший национальный приоритет – сбережение и приумножение народа России. Это будущее нашей страны. Подлинные ценности многодетной семьи – это любовь, счастье, радость материнства и отцовства, это крепкая связь нескольких поколений, где уважение к старшим и забота о детях всегда объединяют, дают чувство уверенности, защищённости, надёжности».

Вокруг правильных семей создаётся правильное государство.

Съезд организуется для обмена положительным опытом и личным примером полных многодетных семей, что поможет молодым семьям и молодым людям, готовящимся создать семейный союз, принять верное решение о создании крепкой, счастливой, полной многодетной семьи; для помощи в создании семейных сообществ с традиционными формами взаимоотношений, смыслами и понятиями, и для принятия в них участия; а также для утверждения статуса многодетной семьи, как национального достояния, национальной гордости.

Организаторы:

— Фонд помощи и развития семей «Родная Семья»
— Русское Космическое Общество

Друзья Съезда:
— Российский государственный социальный университет
— Федеральный народный совет

— Центр помощи многодетным семьям «МногоМама»

— Объединение многодетных семей города Москвы

— Группа компаний «Русский дом»

— ГБУ Центр «Содействие».


К участию приглашаются: многодетные семьи, семьи с детьми, молодые люди и девушки, ищущие свою половинку, а также пары — мужчина и женщина желающие создать молодую семью.

Докладчики: люди, опыт которых так разнообразен и, казалось бы, в совсем в разных областях, а объединяет их деятельность вокруг семьи, детей и их благополучия. Это эксперты в области здоровьесбережения, образования, психологии и юриспруденции, представители администрации, общественные деятели и успешные социальные предприниматели. Все они готовы делиться своим опытом и знаниями.

Кроме докладов, вечером первого дня гостей Съезда ожидает Приём, организованный Русской школой Элегантности. Это такой формат праздника, который объединяет семью, развивает детей, соединяет разные поколения. Этот формат можно применять в любой ситуации и обстановке — дома, в лесу, во дворе, в съёмном помещении и т.д. На съезде Русская школа элегантности познакомит с этой замечательной формой досуга, которую каждая семья сможет применять в своей жизни.

Для детей на протяжении двух дней будет действовать детская площадка, где дети будут заняты играми:

— развивающими память, интеллект, мелкую моторику.
— подвижными и силовыми.
А также будет предложена программа домашнего воспитания, повышающая авторитет родителей, самосознание ребёнка как подрастающего человека.

Главным сюрпризом мероприятия станет вручение одной из семей – гостей съезда сертификата, дающего право на дизайн, ремонт и комплектацию детской комнаты от партнёра Съезда – группы компаний «Русский дом».
Для этого претендентам нужно заполнить анкету. Прийти на съезд 26 сентября 2020 года и дождаться результатов случайного отбора. Подробности узнавайте у организаторов Съезда.

Мы поможем родить 100 миллионов детей в течение 10 лет.

Даты проведения Съезда:26-27 сентября 2020г.

Место проведения:Российский государственный социальный университет.

Адрес:г. Москва, ул. Стромынка, 18к4.

По вопросам участия обращаться в орг. комитет Съезда:

+7 (968) 588-66-00

info@rodnayasemya.ru

Направление:
Образование
Статус:
Реализованный
Сайт:

Стена проекта

Загрузка...

Нет записей.