Утверждена новая редакция Декларации Федерального Народного Совета

#Федеральный Народный Совет

Утверждена новая редакция Декларации Федерального Народного Совета
Эволюция системы управления Россией продолжается.

Утверждена новая редакция декларации Федерального Народного Совета. В ней отражены основные, опорные положения онтологии, на которую опирается это всенародное Движение. 

Ознакомиться с декларацией можно тут: ДЕКЛАРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО НАРОДНОГО СОВЕТА.pdf

Рекомендуем ознакомиться с Декларацией, и открыть для себя много полезного и важного, для понимания того, на каких принципах и мировоззренческих основах осуществляется работа по консолидации и сплочению общественных сил в рамках Движения. 

Выделим лишь, что согласно Декларации: "Онтологическая цель-сверхзадача и Высокая мечта гармоничного интегративного государства-цивилизации и солидарного общества, вершина их политэкономии, их Победа, их Большой проект – содействие познанию, освоению и преображению Космоса: космоса человека и человеческой личности; космоса своей цивилизации и своей Традиции; космоса Земли, включая и Мировой океан, Арктику и Антарктику, а для России – еще Сибирь и Дальний Восток; космоса Вселенной, то есть космоса всех форм организации и движения материи; содействие познанию и освоению Духовного мира".

Для тех, кто не знаком с стратегической инициативой Русского Космического Общества - Федеральным Народным Советом, коротко укажем, что Федеральный Народный Совет есть широкий и открытый союз общественных объединений, движений и сообществ активных граждан, прежде всего местных сообществ, призванный соединять, а через организацию, просвещение и благотворительность воплощать в нашу жизнь согласованные смыслы, ценности и цели национального развития в соработничестве с большинством нашего народа.

Основная цель ФНС, с позиции Русского Космического Общества - содействие строительству сильной, суверенной, свободной, эффективной, соборной, правовой Державы, ориентированной на космоноосферное будущее, согласованное с законом развития Жизни.

Федеральный Народный Совет — это широкий и открытый союз общественных объединений, движений и сообществ активных граждан, прежде всего местных сообществ, призванная определить, а через организацию, просвещение и благотворительность воплощать в нашу жизнь согласованные смыслы, ценности и цели национального развития в соработничестве с большинством нашего народа.

Федеральный Народный Совет - институт солидарного общества, который стремится к созданию и развитию гармоничной и крепкой Державы и здорового человека.

Наша основная цель — содействие строительству сильной, суверенной, свободной, эффективной, правовой социальной Державы, устремлённой в будущее.

Все решения, принимаемые ФНС направлены на развитие и пользу для конкретных людей, народов России её и территорий.

Мы не ограничиваемся только общими принципами, но стремимся делать конкретные дела в конкретных социально и экономических направлениях.

Организационный комитет Федерального Народного Совета начал свою работу 12 июня 2019 года.

4 декабря 2020 года проведено учредительное заседание Организационного комитета Федерального Народного Совета — Движения Добра, Мечты и Победы.

Учредительную декларацию ФНС подписало 39 организаций. Сейчас их уже много больше.

13:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!